Sparkassenfestival v. 15. - 17. Juni 2018 - Anmeldeliste der Vereine
Nr.VereinGes. Mixed HBLHKLDBLDKLMAMBMCMDMEWAWBWCWDWEMinis Personen
mit Zelten
Personen
ohne Zelten
Anmelde Datum/
Letzte Änderung
1 Eintracht Duisburg 1       1                         8   30.01.2018
2 TV Bodenwerder 3 1   1   1                       31   29.05.2018
5 Halingen Lotte 1         1                       10   25.05.2018
6 TV Eintracht Husen-Kurl 3 1   1   1                       33   29.05.2018
7 TV Germania Marterloh 4     1   1   1 1                 40   08.02.2018
8 Herzebrocker SV 5     1   1 1 1       1           55   28.05.2018
10 Sportfreunde Bockraden 2     1   1                         20 16.05.2018
12 TVVB Bochum 1     1                           16   19.02.2018
14 BSV Roxel e.V. 4               1 1   1 1         40   13.05.2018
15 HSG Merkstein 1             1                   12   27.02.2018
16 HSG Spradow 1     1                           12   04.03.2018
18 HSG Neuss Düsseldorf 3   2   1                         31   13.03.2018
19 Ohligser Turnverein 1888 3     1     1 1                   30   15.03.2018
21 Concordia Albachten 1                 1               11   18.03.2018
22 TV Georgsmarienhütte 1         1                       11   19.03.2018
24 HSG Bever Ems 6     1         1 1 1       1   1 32 30 21.03.2018
25 SG Homberg 9     1   1 1 1 1 1 1         1 1 93 6 25.05.2018
26 HSG am Hallo 1         1                       10   26.03.2018
27 SC Bayer 05 Uerdingen 3 1   1   1                       24   31.05.2018
28 SC Nordwalde 1           1                     8   02.04.2018
29 SG Unterrath eV 3     1   1 1                     20   03.04.2018
30 Sc Waldniel 1         1                       9   05.04.2018
31 HV Stormvogels 1                           1     9   08.04.2018
32 SG Moorsum 2 1   1                           20   10.04.2018
34 TV Strombach 1                         1       15   12.04.2018
36 DJK Eintracht Hiltrup e.V. 2     1     1                     20   13.04.2018
37 Lüttringhauser Turnverein 1869 e.V. 1     1                           15   15.04.2018
38 HSG Jürmke 04 2     1   1                       17   16.04.2018
39 TuS Haren 2                       1   1     16   16.04.2018
40 HSG Alpen/Rheinberg 1       1                         12   25.05.2018
41 ISV 08 6     1 1 1         1         1 1   10 03.06.2018
42 SV Adler Münster 1         1                       9   18.04.2018
43 TV Neheim 1     1                           10   18.04.2018
44 JSG Handball Ibbenbüren 15           2 1 2 2   1 2 3 2     1 220 19.04.2018
45 TSV Wallenhorst 3     1   2                       24 4 20.04.2018
46 TB Wülfrath 1             1                   20   21.04.2018
47 SuS Neuenkirchen 14             1 1 1 1 1 1 2 1 2 3 140   24.04.2018
48 1. FSV Köln 1899 2         2                       25   25.04.2018
49 HSG Osnabrück 1         1                       6   26.04.2018
50 HSG Gremmendorf/Angelmodde 5 1       2 1   1                 45   01.05.2018
51 TV Emsdetten 1898 e.V. 10   1             2 2 1 1 1 1   1 30 80 03.06.2018
53 SV Eversburg 8 1   1   1   1 1 1       1     1 33 32 25.05.2018
54 HC Ibbenbüren 1         1                         12 06.05.2018
56 TB Burgsteinfurt 1862 e.V. 1                       1           12 09.05.2018
57 HC Heeren 4   1         1 1 1               40   09.05.2018
58 FC Vorwärts Wettringen 14                     2 3 3 3 2 1 140 10 14.05.2018
59 Vfl Sassenberg 1           1                     13   15.05.2018
60 SV Dalum 1         1                       12 1 15.05.2018
61 SV Rot Weiß Merl 1         1                       6   16.05.2018
62 SC 28 Nordwalde 1                     1           13 2 16.05.2018
63 RSV Altenbögge 1             1                   10   16.05.2018
64 HSV Solingen Gräfrath 1                     1           18   29.05.2018
66 DJK SPARTA Münster 17     2 1 3 2 1 1 1 2   1 2     1 160   18.05.2018
69 TV Häver 1     1                           11   20.05.2018
70 SC Luft 1     1                           9   21.05.2018
71 TV Palmersheim 1         1                       9   22.05.2018
72 SV SG Lähden 1         1                       11 2 22.05.2018
73 JSG Heeren-Königsborn 1                       1         16   22.05.2018
74 JSG Tecklenburger Land 1                         1         10 22.05.2018
75 SG Teuto Handball 10     1   1 1 1 1     1 1 2   1   88 20 25.05.2018
77 HG Jever/Schortens 13 1         2 2 1 2   1 1 1 2     110   23.05.2018
78 Lüner Löwen 1                     1           14 2 23.05.2018
79 TV Borghorst 7     1   2 2   1       1         80   24.05.2018
82 HSG Haselünne/Herzlake 9     1   1     1       2 2 2     95 5 26.05.2018
83 HSG Gevelsberg Silschede 1                     1           10   29.05.2018
84 JSG Weserbergland 6             1 1     1 1 1 1     60   31.05.2018
85 TSG Emmerthal 2     1   1                       20   31.05.2018
Anzahl der Vereine: 67 235 7 4 28 5 36 17 16 16 14 8 14 18 20 15 7 10 1948 478  
Nr.VereinGes. Mixed HBLHKLDBLDKLMAMBMCMDMEWAWBWCWDWEMinis Personen
mit Zelten
Personen
ohne Zelten
Anmelde Datum/
Letzte Änderung