37. Sparkassen-Festival vom 14. - 16. Juni 2024 - Anmeldeliste der Vereine

Nr.VereinGes. Mixed Herren Damen MAMBMCMDMEWAWBWCWDWEMinis Personen
mit Zelten
Personen
ohne Zelten
Personen
Halle
Frühstück
Samstag
Frühstück
Sonntag
Anmelde Datum/
Letzte Änderung
1 SV DJK GW NOTTULN 1                   1             16   16 26.01.2024
4 SG Handball Steinfurt 5 1 1 1     1           1     47     18 31 02.02.2024
5 SG Langenfeld 6       1 2 2         1           106 106 106 19.02.2024
6 TSG 07 Burg Gretesch 14 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 2 2   140         22.02.2024
7 TV Werne 03 Handball 6 1     1 1 1       1 1       82 3   85 85 28.02.2024
9 Jungs ASV Senden /Mädchen Concordia Albachten 4       1 1         1   1     42       42 04.03.2024
10 HSG Rade/Herbeck 7 1       1 1 1     1 1 1       2 85 84 83 14.03.2024
13 SC 28 Nordwalde e.V. 5   1   1 1         1 1       64     54 54 19.03.2024
14 DJK Eintracht Coesfeld 1         1                     12       22.03.2024
16 TV Westfalia Halingen 5 1 1 1       1   1           30         24.03.2024
17 1. FC Köln 1                       1       16       25.03.2024
18 SG Menden Sauerland Wölfe 11         1 2 1     1 3 2 1   152 4   36 151 02.04.2024
19 JSG Steinhagen-Brockhagen 11 1 1 1 1 2 2     1 1 1                 10.04.2024
20 Sportfreunde Bockraden 1   1                           12       14.04.2024
21 VfL Emslage 1                       1     18     18 18 15.04.2024
22 Lüner SV 5 1 1 1           1 1         50     50 50 17.04.2024
23 SuS Neuenkirchen 14         1 1 1 2 1 1 1 2 2 2 140     30 120 18.04.2024
24 DJK Eintracht Hiltrup 4           1 1       1 1     101 2   21 101 22.04.2024
25 HSG Homberg-Rheinhausen 10 1 1 1 1 1 2 1 2             75 9   80 70 04.05.2024
26 SG Teuto Handball 6   1 1         1   1 1 1     55 10   25 55 06.05.2024
27 SC Westfalia Kinderhaus 1           1                 16       16 06.05.2024
28 VFL Herford 1             1               21     21 21 06.05.2024
30 Union 92 Halle e.V 1         1                   15     15 15 10.05.2024
31 SG Handball Ibbenbüren 21     4 1 2 2 1 2 1 1 2 2 1 2 76     86 86 11.05.2024
32 F.C Vorwärts Wettringen e.V. 13     1           2 1 3 3 3   168         13.05.2024
33 TuS Wesseling 3   1     1 1                 38     36 38 15.05.2024
34 TuS Haren 4       1 1       1 1         55     17 37 15.05.2024
35 DJK Ewaldi Aplerbeck 1           1                 14     14 14 16.05.2024
36 SC Greven 09 2                 1     1     16 16   15 15 18.05.2024
38 SPARTA Münster 3     2       1               39 4   27 27 21.05.2024
39 TSC Münster-Gievenbeck e. V. 3         1   1     1         30 11   30 30 21.05.2024
41 TV Emsdetten 1898 3                 1 2         31     20 20 22.05.2024
Anzahl der Vereine: 32 174 8 10 14 9 18 19 11 8 11 17 17 19 9 4 1515 101 207 888 1301  
Nr.VereinGes. Mixed Herren Damen MAMBMCMDMEWAWBWCWDWEMinis Personen
mit Zelten
Personen
ohne Zelten
Personen
Halle
Frühstück
Samstag
Frühstück
Sonntag
Anmelde Datum/
Letzte Änderung